Новенское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

16 Сен 2019 16:52

Объявление о формировании Общественного совета при главе Новенского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территории

На основании решения земского собрания  Новенского сельского поселения от 10.07.2019 № 5-5«Об    утверждении     Положения    об общественном совете  Новенского сельского поселения» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Новенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admnovenkoe.ru/).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: novenkoe@rambler.ru или на бумажном носителе в администрацию Новенского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Новенькое , дом 116 в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2019 16:52